Оказание услуги по оценке рыночной стоимости государственного имущества Республики Мордовия (имущество казны Республики Мордовия)

Электронный аукцион № 0109200002026000009 опубликован 28.08.2026, 09:07 в ЕИС ИКЗ 262132503147613260100100230017490244
Начальная цена35 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 766,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0109200002026000009
ИКЗ
262132503147613260100100230017490244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 07.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МИНЗЕМИМУЩЕСТВО РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ИНН-КПП
1325031476 - 132601001
Почтовый адрес
430005, Российская Федерация, Республика Мордовия, Саранск г, ул. Коммунистическая, д. 50
Местонахождение
430005, Российская Федерация, Республика Мордовия, Саранск г, ул. Коммунистическая, д. 50

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мищенко Андрей Алексеевич, 8-8342-391706, priv@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по оценке рыночной стоимости государственного имущества Республики Мордовия (имущество казны Республики Мордовия)
74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое...
1 Условная единица35 333,33 ₽35 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ