Ремонт участка автомобильной дороги по ул. Есенина (от автомобильной дороги по ул. Есенина до МБОУ "Ковылкинская СОШ №4") в г. Ковылкино Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия
Начальная цена3 264 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 320 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 163 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0109300000626000007
ИКЗ
263132312332213230100100140014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОВЫЛКИНО
ИНН-КПП
1323123322 - 132301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Мордовия Респ, Ковылкино г, УЛ БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, 30
Местонахождение
Российская Федерация, Мордовия Респ, Ковылкино г, УЛ БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Морозов Евгений Алексеевич, 7-83453-21640, kovylkino_adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт участка автомобильной дороги по ул. Есенина (от автомобильной дороги по ул. Есенина до МБОУ "Ковылкинская СОШ №4") в г. Ковылкино Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | 1 Условная единица | 3 264 000 ₽ | 3 264 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ