Ремонт участка автомобильной дороги по ул. Есенина (от автомобильной дороги по ул. Есенина до МБОУ "Ковылкинская СОШ №4") в г. Ковылкино Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия

Электронный аукцион № 0109300000626000008 опубликован 17.08.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 263132312332213230100100140034211244
Начальная цена3 264 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 320 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 163 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0109300000626000008
ИКЗ
263132312332213230100100140034211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОВЫЛКИНО

ИНН-КПП
1323123322 - 132301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Мордовия Респ, Ковылкино г, УЛ БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, 30
Местонахождение
Российская Федерация, Мордовия Респ, Ковылкино г, УЛ БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, 30

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Морозов Евгений Алексеевич, 7-83453-21640, kovylkino_adm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт участка автомобильной дороги по ул. Есенина (от автомобильной дороги по ул. Есенина до МБОУ "Ковылкинская СОШ №4") в г. Ковылкино Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия
42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги
1 Условная единица3 264 000 ₽3 264 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы