Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на территории рп. Чамзинка Чамзинского муниципального района Республики Мордовия
Начальная цена407 287 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 364,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0109300006126000025
ИКЗ
263132211701213220100100370014211244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧАМЗИНКА ЧАМЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1322117012 - 132201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431700, Мордовия Респ, Чамзинский р-н, Чамзинка рп, УЛИЦА ПОБЕДЫ, 1А
Местонахождение
Российская Федерация, Мордовия Респ, Чамзинский р-н, Чамзинка рп, УЛИЦА ПОБЕДЫ, 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тютюнина Татьяна Владимировна, 8-83437-22365, possowet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на территории рп. Чамзинка Чамзинского муниципального района Республики Мордовия 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 407 287 ₽ | 407 287 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ