Выполнение работ по объекту: "Благоустройство старых кладбищ (ремонт ограждения) в г.Ардатов Ардатовского муниципального района Республики Мордовия (в рамках текущего ремонта)"
Начальная цена3 721 349 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 606,75 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 18 606,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0109300009426000005
ИКЗ
263130106020613010100100070024329244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АРДАТОВ АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1301060206 - 130101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431860, Мордовия Респ, Ардатовский р-н, Ардатов г, Луначарского пер, Д. 14, -
Местонахождение
Российская Федерация, 431860, Мордовия Респ, Ардатовский р-н, Ардатов г, Луначарского пер, Луначарского пер, -, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Мордовия, м.р-н Ардатовский, г.п. Ардатов, г. Ардатов
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карпов Михаил Сергеевич, 8-8343-131152, ardatovskay13@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: "Благоустройство старых кладбищ (ремонт ограждения) в г.Ардатов Ардатовского муниципального района Республики Мордовия (в рамках текущего ремонта)" 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 3 721 349 ₽ | 3 721 349 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ