Выполнение работ по объекту: "Ремонт участка автомобильной дороги по ул. Комсомольская в г. Ардатов с подъездом к МБУ МП "Молодежный центр" Ардатовского муниципального района"
Начальная цена1 876 454,09 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 382,27 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 9 382,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0109300009426000006
ИКЗ
263130106020613010100100090014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АРДАТОВ АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1301060206 - 130101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431860, Мордовия Респ, Ардатовский р-н, Ардатов г, Луначарского пер, Д. 14, -
Местонахождение
Российская Федерация, 431860, Мордовия Респ, Ардатовский р-н, Ардатов г, Луначарского пер, Луначарского пер, -, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Мордовия, м.р-н Ардатовский, г.п. Ардатов, г. Ардатов, ул. Комсомольская
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карпов Михаил Сергеевич, 8-8343-131152, ardatovskay13@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: "Ремонт участка автомобильной дороги по ул. Комсомольская в г. Ардатов с подъездом к МБУ МП "Молодежный центр" Ардатовского муниципального района" 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 876 454,09 ₽ | 1 876 454,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ