Выполнение работ по объекту: "Благоустройство старых кладбищ в г.Ардатов Ардатовского муниципального района Республики Мордовия (в рамках текущего ремонта)"

Запрос котировок в электронной форме № 0109300009426000007 опубликован 28.08.2026, 09:31 в ЕИС ИКЗ 263130106020613010100100060024399244
Начальная цена1 378 653 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 893,27 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 893,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0109300009426000007
ИКЗ
263130106020613010100100060024399244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АРДАТОВ АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ИНН-КПП
1301060206 - 130101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431860, Мордовия Респ, Ардатовский р-н, Ардатов г, Луначарского пер, Д. 14, -
Местонахождение
Российская Федерация, 431860, Мордовия Респ, Ардатовский р-н, Ардатов г, Луначарского пер, Луначарского пер, -, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Мордовия, м.р-н Ардатовский, г.п. Ардатов, г. Ардатов
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карпов Михаил Сергеевич, 8-8343-131152, ardatovskay13@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по объекту: "Благоустройство старых кладбищ в г.Ардатов Ардатовского муниципального района Республики Мордовия (в рамках текущего ремонта)"
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 378 653 ₽1 378 653 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ