Закупка жилого помещения (квартиры) в муниципальную собственность Зубово-Полянского городского поселения Зубово – Полянского муниципального района Республики Мордовия в рамках Муниципальной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда Зубово-Полянского городского поселения Зубово – Полянского муниципального района Республики Мордовия на 2026 - 2027 годы»
Начальная цена2 855 094 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 550,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0109300011526000014
ИКЗ
263130807875613080100100160014120412
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУБОВО-ПОЛЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗУБОВО-ПОЛЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1308078756 - 130801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431110, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Зубова Поляна рп, Почтовый пер, Д. 6, -
Местонахождение
Российская Федерация, 431110, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Зубова Поляна рп., Почтовый пер, Почтовый пер, -, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ляпунов Сергей Егорович, 8-83458-23698, zp_adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Закупка жилого помещения (квартиры) в муниципальную собственность Зубово-Полянского городского поселения Зубово – Полянского муниципального района Республики Мордовия в рамках Муниципальной программы «Переселение гражда... 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Штука | 2 855 094 ₽ | 2 855 094 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ