Проведение строительного контроля при выполнении работ по объекту: "Ремонт автомобильной дороги по ул. Советская в с. Латышовка Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия"
Начальная цена420 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0109300012126000007
ИКЗ
263131108716513110100100260027112244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАДОШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1311087165 - 131101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431900, Мордовия Респ, Кадошкинский р-н, Кадошкино рп, Заводская ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 431900, Мордовия Респ, Кадошкинский р-н, Кадошкино рп., Заводская ул, Заводская ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чаткин Андрей Викторович, 8-83448-23136, eckad@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение строительного контроля при выполнении работ по объекту: "Ремонт автомобильной дороги по ул. Советская в с. Латышовка Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия" 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 420 000 ₽ | 420 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ