Оказание услуг по техническому диагностированию и обследованию объектов теплоснабжения в п. Кадошкино Кадошкинского муниципального района
Начальная цена750 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0109300012126000008
ИКЗ
263131108716513110100100300014221244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАДОШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1311087165 - 131101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431900, Мордовия Респ, Кадошкинский р-н, Кадошкино рп, УЛ БОЛДИНА, 14
Местонахождение
Российская Федерация, 431900, Мордовия Респ, Кадошкинский р-н, Кадошкино рп, УЛ БОЛДИНА, 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чаткин Андрей Викторович, 8-83448-23136, eckad@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому диагностированию и обследованию объектов теплоснабжения в п. Кадошкино Кадошкинского муниципального района 42.21.12.190 Трубопроводы местные прочие | 1 Условная единица | 750 000 ₽ | 750 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ