Выполнение работ по текущему ремонту основания детской площадки, расположенной вблизи д. 3 по ул. Светотехническая в р.п. Кадошкино Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия
Начальная цена432 475,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0109300012126000009
ИКЗ
263131108716513110100100290014299244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАДОШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1311087165 - 131101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431900, Мордовия Респ, Кадошкинский р-н, Кадошкино рп, УЛ БОЛДИНА, 14
Местонахождение
Российская Федерация, 431900, Мордовия Респ, Кадошкинский р-н, Кадошкино рп, УЛ БОЛДИНА, 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чаткин Андрей Викторович, 8-83448-23136, eckad@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту основания детской площадки, расположенной вблизи д. 3 по ул. Светотехническая в р.п. Кадошкино Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 1 Условная единица | 432 475,81 ₽ | 432 475,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ