Проведение строительного контроля при выполнении работ по объекту: "Текущий ремонт автомобильной дороги по ул. Пролетарская и участка дороги по ул. Терешковой в р.п. Кадошкино Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия"
Начальная цена183 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0109300012126000010
ИКЗ
263131108716513110100100280017112244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАДОШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1311087165 - 131101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431900, Мордовия Респ, Кадошкинский р-н, Кадошкино рп, УЛ БОЛДИНА, 14
Местонахождение
Российская Федерация, 431900, Мордовия Респ, Кадошкинский р-н, Кадошкино рп, УЛ БОЛДИНА, 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Пролетарская, ул. Терешковой
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чаткин Андрей Викторович, 8-83448-23136, eckad@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение строительного контроля при выполнении работ по объекту: "Текущий ремонт автомобильной дороги по ул. Пролетарская и участка дороги по ул. Терешковой в р.п. Кадошкино Кадошкинского муниципального района Республ... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 183 333,33 ₽ | 183 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ