выполнение работ по демонтажу многоквартирного дома находящегося в муниципальной собственности, признанный аварийным на территории городского поселения Рузаевка и подлежащим сносу по следующему адресу: ул. Рубцова, д. 9

Запрос котировок в электронной форме № 0109300012626000025 опубликован 22.07.2026, 11:14 в ЕИС ИКЗ 263132413290813240100100300014311244
Начальная цена530 292,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 302,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 514,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0109300012626000025
ИКЗ
263132413290813240100100300014311244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:14
Подача заявок
до 29.07.2026, 04:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РУЗАЕВКА

ИНН-КПП
1324132908 - 132401001
Почтовый адрес
431440, Мордовия Республика, Рузаевка Город, Ленина Улица, дом 79
Местонахождение
Российская Федерация, 431440, Мордовия Респ, Рузаевка г, Ленина ул, Ленина ул, Д.79

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-10+03:00
Контакты
Демчук Богдан Сергеевич, 8-83451-40300, zakupkiruz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по демонтажу многоквартирного дома находящегося в муниципальной собственности, признанный аварийным на территории городского поселения Рузаевка и подлежащим сносу по следующему адресу: ул. Рубцова, д. 9
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица530 292,05 ₽530 292,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы