выполнение работ по текущему ремонту участка водопроводной сети, расположенной по адресу: г. Рузаевка, ул. Эстакад д.1а - ул. Ленина д. 64, и находящейся в муниципальной собственности городского поселения Рузаевка
Начальная цена471 968,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 719,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 598,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0109300012626000027
ИКЗ
263132413290813240100100310014322244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 04:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РУЗАЕВКА
ИНН-КПП
1324132908 - 132401001
Почтовый адрес
431440, Мордовия Республика, Рузаевка Город, Ленина Улица, дом 79
Местонахождение
Российская Федерация, 431440, Мордовия Респ, Рузаевка г, Ленина ул, Ленина ул, Д.79
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Демчук Богдан Сергеевич, 8-83451-40300, zakupkiruz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по текущему ремонту участка водопроводной сети, расположенной по адресу: г. Рузаевка, ул. Эстакад д.1а - ул. Ленина д. 64, и находящейся в муниципальной собственности городского поселения Рузаевка 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 471 968,47 ₽ | 471 968,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ