выполнение работ по текущему ремонту участка тепловой сети к Дому культура "Орион", расположенной по адресу: г. Рузаевка, ул. Титова, и находящейся в муниципальной собственности городского поселения Рузаевка
Начальная цена1 310 995,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 109,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 549,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0109300012626000028
ИКЗ
263132413290813240100100320014221244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 29.07.2026, 04:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РУЗАЕВКА
ИНН-КПП
1324132908 - 132401001
Почтовый адрес
431440, Мордовия Республика, Рузаевка Город, Ленина Улица, дом 79
Местонахождение
Российская Федерация, 431440, Мордовия Респ, Рузаевка г, Ленина ул, Ленина ул, Д.79
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Демчук Богдан Сергеевич, 8-83451-40300, zakupkiruz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по текущему ремонту участка тепловой сети к Дому культура "Орион", расположенной по адресу: г. Рузаевка, ул. Титова, и находящейся в муниципальной собственности городского поселения Рузаевка 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Условная единица | 1 310 995,88 ₽ | 1 310 995,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ