выполнение работ по устройству наружного освещения в рамках текущего ремонта по адресу: г. Рузаевка, ул. Академика Филатова
Начальная цена67 615,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0109300012626000031
ИКЗ
263132413290813240100100330014222244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:18
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:18
Подача заявок
до 31.07.2026, 05:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РУЗАЕВКА
ИНН-КПП
1324132908 - 132401001
Почтовый адрес
431440, Мордовия Республика, Рузаевка Город, Ленина Улица, дом 79
Местонахождение
Российская Федерация, 431440, Мордовия Респ, Рузаевка г, Ленина ул, Ленина ул, Д.79
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-03+03:00
Контакты
Демчук Богдан Сергеевич, 8-83451-40300, zakupkiruz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по устройству наружного освещения в рамках текущего ремонта по адресу: г. Рузаевка, ул. Академика Филатова 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 67 615,17 ₽ | 67 615,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ