выполнение работ по текущему ремонту проезда и дворовой территории многоквартирных домов, расположенных по адресу: Республика Мордовия, г. Рузаевка, б-р Горшкова, д. 14, 16, ул. Петрова, д. 26, ул. Маяковского, д.137

Запрос котировок в электронной форме № 0109300012626000033 опубликован 31.07.2026, 13:10 в ЕИС ИКЗ 263132413290813240100100360014211244
Начальная цена8 174 213 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 81 742,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 408 710,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0109300012626000033
ИКЗ
263132413290813240100100360014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:10
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 05:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РУЗАЕВКА

ИНН-КПП
1324132908 - 132401001
Почтовый адрес
431440, Мордовия Республика, Рузаевка Город, Ленина Улица, дом 79
Местонахождение
Российская Федерация, 431440, Мордовия Респ, Рузаевка г, Ленина ул, Ленина ул, Д.79

Место поставки и контакты

Место поставки
(б-р Горшкова, д. 14, 16, ул. Петрова, д. 26, ул. Маяковского, д.137).
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Демчук Богдан Сергеевич, 8-83451-40300, zakupkiruz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по текущему ремонту проезда и дворовой территории многоквартирных домов, расположенных по адресу: Республика Мордовия, г. Рузаевка, б-р Горшкова, д. 14, 16, ул. Петрова, д. 26, ул. Маяковского, д.137
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица8 174 213 ₽8 174 213 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы