выполнение работ по текущему ремонту проезда и дворовой территории многоквартирных домов, расположенных по адресу: Республика Мордовия, г. Рузаевка, ул. Юрасова, д. 11А, 11Б, 11В
Начальная цена8 287 041 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 82 870,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 414 352,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0109300012626000035
ИКЗ
263132413290813240100100380014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 05:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РУЗАЕВКА
ИНН-КПП
1324132908 - 132401001
Почтовый адрес
431440, Мордовия Республика, Рузаевка Город, Ленина Улица, дом 79
Местонахождение
Российская Федерация, 431440, Мордовия Респ, Рузаевка г, Ленина ул, Ленина ул, Д.79
Место поставки и контакты
Место поставки
(ул. Юрасова, д. 11А, 11Б, 11В)
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Демчук Богдан Сергеевич, 8-83451-40300, zakupkiruz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по текущему ремонту проезда и дворовой территории многоквартирных домов, расположенных по адресу: Республика Мордовия, г. Рузаевка, ул. Юрасова, д. 11А, 11Б, 11В 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 287 041 ₽ | 8 287 041 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ