выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения, находящегося в муниципальной собственности, по адресу: Рузаевский муниципальный район, городское поселение Рузаевка, ул. б-р Горшкова, д. 6, кв. 20
Начальная цена641 424 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 414,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 071,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0109300012626000038
ИКЗ
263132413290813240100100260024339244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 13.08.2026, 06:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РУЗАЕВКА
ИНН-КПП
1324132908 - 132401001
Почтовый адрес
431440, Мордовия Республика, Рузаевка Город, Ленина Улица, дом 79
Местонахождение
Российская Федерация, 431440, Мордовия Респ, Рузаевка г, Ленина ул, Ленина ул, Д.79
Место поставки и контакты
Место поставки
квартира 20
Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Демчук Богдан Сергеевич, 8-83451-40300, zakupkiruz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения, находящегося в муниципальной собственности, по адресу: Рузаевский муниципальный район, городское поселение Рузаевка, ул. б-р Горшкова, д. 6, кв. 20 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 641 424 ₽ | 641 424 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ