выполнение работ по демонтажу многоквартирного дома находящегося в муниципальной собственности, признанный аварийным на территории городского поселения Рузаевка и подлежащим сносу по следующему адресу: ул. Маяковского, д. 171
Начальная цена530 923,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 309,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 546,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0109300012626000039
ИКЗ
263132413290813240100100290024311244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 13.08.2026, 06:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РУЗАЕВКА
ИНН-КПП
1324132908 - 132401001
Почтовый адрес
431440, Мордовия Республика, Рузаевка Город, Ленина Улица, дом 79
Местонахождение
Российская Федерация, 431440, Мордовия Респ, Рузаевка г, Ленина ул, Ленина ул, Д.79
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Демчук Богдан Сергеевич, 8-83451-40300, zakupkiruz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по демонтажу многоквартирного дома находящегося в муниципальной собственности, признанный аварийным на территории городского поселения Рузаевка и подлежащим сносу по следующему адресу: ул. Маяковского... 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 530 923,63 ₽ | 530 923,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ