выполнение работ по опрессовке бесхозных многоквартирных домов, находящихся на территории г. Рузаевка
Начальная цена854 696,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 546,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 734,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0109300012626000041
ИКЗ
263132413290813240100100420014322244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 14.08.2026, 06:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РУЗАЕВКА
ИНН-КПП
1324132908 - 132401001
Почтовый адрес
431440, Мордовия Республика, Рузаевка Город, Ленина Улица, дом 79
Местонахождение
Российская Федерация, 431440, Мордовия Респ, Рузаевка г, Ленина ул, Ленина ул, Д.79
Место поставки и контакты
Место поставки
(в соответствии с локальным сметным расчетом)
Срок исполнения
2026-09-24+03:00
Контакты
Демчук Богдан Сергеевич, 8-83451-40300, zakupkiruz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по опрессовке бесхозных многоквартирных домов, находящихся на территории г. Рузаевка 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 854 696,27 ₽ | 854 696,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ