выполнение работ по текущему ремонту участка тепловой сети к Дому культура "Орион", расположенной по адресу: г. Рузаевка, ул. Титова, и находящейся в муниципальной собственности городского поселения Рузаевка

Запрос котировок в электронной форме № 0109300012626000044 опубликован 21.08.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 263132413290813240100100320034221244
Начальная цена1 310 995,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 109,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 549,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0109300012626000044
ИКЗ
263132413290813240100100320034221244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 28.08.2026, 06:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РУЗАЕВКА

ИНН-КПП
1324132908 - 132401001
Почтовый адрес
431440, Мордовия Республика, Рузаевка Город, Ленина Улица, дом 79
Местонахождение
Российская Федерация, 431440, Мордовия Респ, Рузаевка г, Ленина ул, Ленина ул, Д.79

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Демчук Богдан Сергеевич, 8-83451-40300, zakupkiruz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по текущему ремонту участка тепловой сети к Дому культура "Орион", расположенной по адресу: г. Рузаевка, ул. Титова, и находящейся в муниципальной собственности городского поселения Рузаевка
42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод
1 Условная единица1 310 995,88 ₽1 310 995,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы