выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок на территории городского поселения Рузаевка
Начальная цена1 998 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 985 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 925 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0109300012626000045
ИКЗ
263132413290813240100100440013821244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 06:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РУЗАЕВКА
ИНН-КПП
1324132908 - 132401001
Почтовый адрес
431440, Мордовия Республика, Рузаевка Город, Ленина Улица, дом 79
Местонахождение
Российская Федерация, 431440, Мордовия Респ, Рузаевка г, Ленина ул, Ленина ул, Д.79
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Демчук Богдан Сергеевич, 8-83451-40300, zakupkiruz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок на территории городского поселения Рузаевка 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 1 142 Кубический метр | 1 750 ₽ | 1 998 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ