выполнение работ по текущему ремонту квартиры, находящейся в муниципальной собственности Рузаевского муниципального района, расположенной по адресу: Республика Мордовия, Рузаевский район, с. Пайгарма, улица Родниковая, д. 111 кв. 21
Начальная цена498 693,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 934,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0109300013126000003
ИКЗ
263132412534713240100100510014339244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:05
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1324125347 - 132401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431440, Мордовия Респ, Рузаевка г, Ленина ул, Д.61
Местонахождение
Российская Федерация, 431440, Мордовия Респ, Рузаевка г, Ленина ул, Ленина ул, Д.61
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Мордовия, Рузаевский район, с. Пайгарма, улица Родниковая, д. 111 кв. 21
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гирчева Юлия Викторовна, 7-83451-40833, zakupkirmrem@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по текущему ремонту квартиры, находящейся в муниципальной собственности Рузаевского муниципального района, расположенной по адресу: Республика Мордовия, Рузаевский район, с. Пайгарма, улица Родниковая... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 498 693,97 ₽ | 498 693,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ