оказание услуг по определению рыночной стоимости объектов недвижимого имущества, находящегося в собственности Рузаевского муниципального района Республики Мордовия

Запрос котировок в электронной форме № 0109300013126000004 опубликован 28.07.2026, 10:43 в ЕИС ИКЗ 263132412534713240100100520016831244
Начальная цена59 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0109300013126000004
ИКЗ
263132412534713240100100520016831244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ИНН-КПП
1324125347 - 132401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431440, Мордовия Респ, Рузаевка г, Ленина ул, Д.61
Местонахождение
Российская Федерация, 431440, Мордовия Респ, Рузаевка г, Ленина ул, Ленина ул, Д.61

Место поставки и контакты

Место поставки
Нежилое здание, общей площадью 2004,3 кв.м, кадастровый номер 13:25:0111115:4214, с земельным участком общей площадью 1714 кв.м, кадастровый номер 13:25:0111115:409, расположенные по адресу: Республика Мордовия, г. Рузаевка, ул. Менделеева, д.8
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гирчева Юлия Викторовна, 7-83451-40833, zakupkirmrem@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по определению рыночной стоимости объектов недвижимого имущества, находящегося в собственности Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица59 000 ₽59 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы