выполнение работ по текущему ремонту квартиры, находящейся в муниципальной собственности Рузаевского муниципального района, расположенной по адресу: Республика Мордовия, Рузаевский район, с. Пайгарма, улица Родниковая, д. 111 кв. 21
Начальная цена596 469,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 823,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0109300013126000006
ИКЗ
263132412534713240100100560014339244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1324125347 - 132401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431440, Мордовия Респ, Рузаевка г, Ленина ул, Д.61
Местонахождение
Российская Федерация, 431440, Мордовия Респ, Рузаевка г, Ленина ул, Ленина ул, Д.61
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Мордовия, Рузаевский район, с. Пайгарма, улица Родниковая, д. 111 кв. 21
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гирчева Юлия Викторовна, 7-952-072-1956, zakupkirmr@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по текущему ремонту квартиры, находящейся в муниципальной собственности Рузаевского муниципального района, расположенной по адресу: Республика Мордовия, Рузаевский район, с. Пайгарма, улица Родниковая... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 596 469,63 ₽ | 596 469,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ