выполнение работ по покосу территории от растительности по улице Индустриальная городское поселение Рузаевка Республики Мордовия
Начальная цена292 752,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 637,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0109300013126000007
ИКЗ
263132412534713240100100540014312244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1324125347 - 132401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431440, Мордовия Респ, Рузаевка г, Ленина ул, Д.61
Местонахождение
Российская Федерация, 431440, Мордовия Респ, Рузаевка г, Ленина ул, Ленина ул, Д.61
Место поставки и контакты
Место поставки
Свалка твердых бытовых отходов расположена в Республике Мордовия, Рузаевский муниципальный район, г. Рузаевка, ул. Индустриальная.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Гирчева Юлия Викторовна, 7-83451-40833, zakupkirmrem@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по покосу территории от растительности по улице Индустриальная городское поселение Рузаевка Республики Мордовия 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 292 752,13 ₽ | 292 752,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ