оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок в Рузаевском муниципальном районе
Начальная цена700 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0109300013126000008
ИКЗ
263132412534713240100100580013821244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1324125347 - 132401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431440, Мордовия Респ, Рузаевка г, Ленина ул, Д.61
Местонахождение
Российская Федерация, 431440, Мордовия Респ, Рузаевка г, Ленина ул, Ленина ул, Д.61
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Рузаевского муниципального района (координаты местонахождения свалки 54.101218, 45.107774
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Гирчева Юлия Викторовна, 7-952072-1956, zakupkirmrem@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок в Рузаевском муниципальном районе 38.21.22.000 Услуги по прочему захоронению мусора | 438 Кубический метр | 1 600 ₽ | 700 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ