выполнение работ по текущему ремонту квартиры, находящейся в муниципальной собственности Рузаевского муниципального района, расположенной по адресу: Республика Мордовия, Рузаевский район, с. Пайгарма, улица Родниковая, д. 111 кв. 21

Запрос котировок в электронной форме № 0109300013126000009 опубликован 19.08.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 263132412534713240100100590014339244
Начальная цена596 469,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 823,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0109300013126000009
ИКЗ
263132412534713240100100590014339244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ИНН-КПП
1324125347 - 132401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431440, Мордовия Респ, Рузаевка г, Ленина ул, Д.61
Местонахождение
Российская Федерация, 431440, Мордовия Респ, Рузаевка г, Ленина ул, Ленина ул, Д.61

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Мордовия, Рузаевский район, с. Пайгарма, улица Родниковая, д. 111 кв. 21
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гирчева Юлия Викторовна, 7-952-072-1956, zakupkirmr@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по текущему ремонту квартиры, находящейся в муниципальной собственности Рузаевского муниципального района, расположенной по адресу: Республика Мордовия, Рузаевский район, с. Пайгарма, улица Родниковая...
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица596 469,63 ₽596 469,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы