Выполнение работ по благоустройству кладбища в с. Потижская Слобода Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия
Начальная цена1 718 250 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 591,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0109300014526000001
ИКЗ
263131108720713110100100020014399244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:46
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛАТЫШОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
1311087207 - 131101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431415, Мордовия Респ, Кадошкинский р-н, Латышовка с., Молодежная ул, Д. 12/1
Местонахождение
Российская Федерация, 431415, Мордовия Респ, Кадошкинский р-н, Латышовка с., Молодежная ул, Молодежная ул, Д. 12/1
Место поставки и контакты
Место поставки
кладбище
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арюкова Римма Аминовна, 8-83448-26711, riv5089@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству кладбища в с. Потижская Слобода Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 718 250 ₽ | 1 718 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ