Выполнение работ по объекту: "Благоустройство парковочных площадок в р.п. Тургенево Тургеневского городского поселения Ардатовского муниципального района РМ (в рамках текущего ремонта)".
Начальная цена1 941 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 707,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 9 707,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0109300016126000001
ИКЗ
263130106043913010100100030014399244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:58
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:58
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРГЕНЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1301060439 - 130101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431891, Мордовия Респ, Ардатовский р-н, Тургенево рп., Ленинская ул, ЗД. 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 431891, Мордовия Респ, Ардатовский р-н, Тургенево рп., Ленинская ул, Ленинская ул, ЗД. 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Мордовия, м.р-н Ардатовский, г.п. Тургеневское, рп. Тургенево
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аверьянов Иван Васильевич, 8-83431-23625, adm_turgenevo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: "Благоустройство парковочных площадок в р.п. Тургенево Тургеневского городского поселения Ардатовского муниципального района РМ (в рамках текущего ремонта)". 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 941 500 ₽ | 1 941 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ