Опубликование общего и запасного списков кандидатов в присяжные заседатели для федеральных судов общей юрисдикции на территории Республики Мордовия в количестве 8325 человек
Начальная цена451 570 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0109300019226000020
ИКЗ
263132512617413260100100250011812244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г О САРАНСК
ИНН-КПП
1325126174 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Девятайкина Наталья Владимировна, 8-8342-247539, saransk-zakupki@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Опубликование общего и запасного списков кандидатов в присяжные заседатели для федеральных судов общей юрисдикции на территории Республики Мордовия в количестве 8325 человек 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 451 570 ₽ | 451 570 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ