Выполнение работ по установке детской игровой площадки на дворовой территории в Ленинском районе г.о. Саранск
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0109300021326000008
ИКЗ
263132619630413260100100320014299244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК
ИНН-КПП
1326196304 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 21
Местонахождение
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Захватова Вероника Алексеевна, 8-8342-472596, saransk-len@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке детской игровой площадки на дворовой территории в Ленинском районе г.о. Саранск 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 1 Условная единица | 400 000 ₽ | 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ