Выполнение работ по благоустройству кладбища в с. Пушкино Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия .
Начальная цена2 650 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0109300024726000002
ИКЗ
263131108739813110100100030024399244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:54
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:54
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУШКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
1311087398 - 131101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431913, Мордовия Респ, Кадошкинский р-н, Пушкино с., Московская ул, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 431913, Мордовия Респ, Кадошкинский р-н, Пушкино с., Московская ул, Московская ул, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
кладбище
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тараканов Алексей Геннадьевич, 8-83448-26332, pushkino12345@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству кладбища в с. Пушкино Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия . 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 650 000 ₽ | 2 650 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ