Ремонт проезда к многоквартирным домам №23 и №19а по улице Косарева в г.о. Саранск

Электронный аукцион № 0109300025626000008 опубликован 20.08.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 263132890485913280100100320014399244
Начальная цена525 590 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 559 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0109300025626000008
ИКЗ
263132890485913280100100320014399244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК

ИНН-КПП
1328904859 - 132801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430033, Мордовия Респ, Саранск г, ул ГОЖУВСКАЯ, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 430033, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ ГОЖУВСКАЯ, 40

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Владимирова Лариса Петровна, 7-8342-550326, saransk-okt@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт проезда к многоквартирным домам №23 и №19а по улице Косарева в г.о. Саранск
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица525 590 ₽525 590 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы