Выполнение работ по установке малых архитектурных форм по адресу: г. Саранск, ул. Косарева, д. 31 (в рамках текущего ремонта)
Начальная цена346 580,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 658,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0109300025626000009
ИКЗ
263132890485913280100100340014299244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК
ИНН-КПП
1328904859 - 132801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430033, Мордовия Респ, Саранск г, ул ГОЖУВСКАЯ, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 430033, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ ГОЖУВСКАЯ, 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Владимирова Лариса Петровна, 7-8342-550326, saransk-okt@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке малых архитектурных форм по адресу: г. Саранск, ул. Косарева, д. 31 (в рамках текущего ремонта) 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 1 Условная единица | 346 580,73 ₽ | 346 580,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ