Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программы «Актион 360» для бюджетных учреждений.
Начальная цена695 971,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 479,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 798,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0109300029326000026
ИКЗ
263131208977513230100100640015829244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:05
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОВЫЛКИНСКОГО МР
ИНН-КПП
1312089775 - 132301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431350, Мордовия Респ, Ковылкино г, Большевистская ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 431350, Мордовия Респ, Ковылкино г, Большевистская ул, Большевистская ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
514 календарных дней
Контакты
Бутяйкин Игорь Николаевич, 7-83453-21581, adminkov1@kovilkino.e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программы «Актион 360» для бюджетных учреждений. 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 695 971,33 ₽ | 695 971,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ