Выполнение работ по демонтажу многоквартирного дома находящегося в муниципальной собственности, признанного аварийным на территории Ковылкинского муниципального района и подлежащему сносу по адресу: Республика Мордовия, Ковылкинский район, п. Примокшанский, ул. Песчаная, д. 2.

Электронный аукцион № 0109300029326000028 опубликован 30.07.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 263131208977513230100100680014311244
Начальная цена174 643 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 873,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 732,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0109300029326000028
ИКЗ
263131208977513230100100680014311244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОВЫЛКИНСКОГО МР

ИНН-КПП
1312089775 - 132301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431350, Мордовия Респ, Ковылкино г, Улица Большевистская, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 431350, Мордовия Респ, Ковылкино г, Улица Большевистская, 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бутяйкин Игорь Николаевич, 7-83453-21581, adminkov1@kovilkino.e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по демонтажу многоквартирного дома находящегося в муниципальной собственности, признанного аварийным на территории Ковылкинского муниципального района и подлежащему сносу по адресу: Республика Мордовия...
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица174 643 ₽174 643 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы