Выполнение работ по демонтажу многоквартирного дома находящегося в муниципальной собственности, признанного аварийным на территории Ковылкинского муниципального района и подлежащему сносу по адресу: Республика Мордовия, Ковылкинский район, п. Примокшанский, ул. Песчаная, д. 5.
Начальная цена181 357 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 906,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 067,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0109300029326000029
ИКЗ
263131208977513230100100670014311244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОВЫЛКИНСКОГО МР
ИНН-КПП
1312089775 - 132301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431350, Мордовия Респ, Ковылкино г, Улица Большевистская, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 431350, Мордовия Респ, Ковылкино г, Улица Большевистская, 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бутяйкин Игорь Николаевич, 7-83453-21581, adminkov1@kovilkino.e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по демонтажу многоквартирного дома находящегося в муниципальной собственности, признанного аварийным на территории Ковылкинского муниципального района и подлежащему сносу по адресу: Республика Мордовия... 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 181 357 ₽ | 181 357 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ