Выполнение работ по демонтажу многоквартирного дома находящегося в муниципальной собственности, признанного аварийным на территории Ковылкинского муниципального района и подлежащему сносу по адресу: Республика Мордовия, Ковылкинский район, п. Примокшанский, ул. Песчаная, д.2.
Начальная цена174 643 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 873,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 732,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0109300029326000036
ИКЗ
263131208977513230100100720014311244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОВЫЛКИНСКОГО МР
ИНН-КПП
1312089775 - 132301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431350, Мордовия Респ, Ковылкино г, Улица Большевистская, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 431350, Мордовия Респ, Ковылкино г, Улица Большевистская, 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бутяйкин Игорь Николаевич, 7-83453-21581, adminkov1@kovilkino.e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по демонтажу многоквартирного дома находящегося в муниципальной собственности, признанного аварийным на территории Ковылкинского муниципального района и подлежащему сносу по адресу: Республика Мордовия... 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 174 643 ₽ | 174 643 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ