Выполнение работ по обустройству мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в с.Кочкурово
Начальная цена99 467,76 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 994,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 497,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0109300029826000009
ИКЗ
263130607356913060100100250014399244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДУБЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1306073569 - 130601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431770, Мордовия Респ, Дубенки с, ДЕНИСОВА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 431770, Мордовия Респ, Дубенский р-н, Дубенки с., Денисова ул, Денисова ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нефедов Виктор Николаевич, 8-83447-21306, ecdbn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в с.Кочкурово 43.99.40.190 Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 99 467,76 ₽ | 99 467,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ