Текущий ремонт изгороди кладбища в с. Морга Дубенского муниципального района Республики Мордовия
Начальная цена813 416,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 4 067,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0109300030626000001
ИКЗ
263130607414613060100100020014329244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МОРГИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДУБЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1306074146 - 130601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431780, Мордовия Респ, Дубенский р-н, Морга с., Московская ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 431780, Мордовия Респ, Дубенский р-н, Морга с., Московская ул, Московская ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
территория кладбища
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фролов Сергей Дмитриевич, 8-83447-25697, morga-s-sel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: «Текущий ремонт изгороди кладбища в с. Морга Дубенского муниципального района Республики Мордовияи 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 813 416,14 ₽ | 813 416,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ