Закупка бумаги для офисной техники
Начальная цена98 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0109300031626000006
ИКЗ
263130908151113090100100170011712244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИНСАРСКОГО МР
ИНН-КПП
1309081511 - 130901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431430, Мордовия Респ, Инсарский р-н, Инсар г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 28
Местонахождение
Российская Федерация, 431430, Мордовия Респ, Инсарский р-н, Инсар г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Пронин Александр Борисович, 8-83449-21856, buh.adm.ins@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 250 Пачка | 395 ₽ | 98 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ