Выполнение работ по текущему ремонту (благоустройству) контейнерных площадок в Чамзинском муниципальном районе Республики Мордовия
Начальная цена325 151 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 257,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 251,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0109300036426000007
ИКЗ
263132211685113220100100430024399244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧАМЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1322116851 - 132201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431700, Мордовия Респ, Чамзинский р-н, Чамзинка рп, УЛ ПОБЕДЫ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 431700, Мордовия Респ, Чамзинский р-н, Чамзинка рп, УЛ ПОБЕДЫ, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Мордовия, Чамзинский район, территории сельских населенных пунктов (с. Апраксино, с. Алексеевка, с. Кочкуши, с. Большое Маресево).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Буткеев Валерий Алексеевич, 8-83437-21979, admchamzinka@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту (благоустройству) контейнерных площадок в Чамзинском муниципальном районе Республики Мордовия 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 325 151 ₽ | 325 151 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ