Благоустройство территории, прилегающей к пруду, расположенной по адресу: ул. Школьная, с. Малышево, Хилковского сельского поселения Торбеевского муниципального района района Республики Мордовия (в рамках текущего ремонта)
Начальная цена2 326 167 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 630,84 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 23 261,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0109300037326000001
ИКЗ
263132111750013210100100020014399244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:43
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ХИЛКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
1321117500 - 132101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431021, Мордовия Респ, Торбеевский р-н, Хилково с., Советская 1-я ул, Д.90 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 431021, Мордовия Респ, Торбеевский р-н, Хилково с., Советская 1-я ул, Советская 1-я ул, -, Д.90 -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ТОРОПКИН НЕСТР ИВАНОВИЧ, 8-83456-25734, ad.xilkovo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории, прилегающей к пруду, расположенной по адресу: ул. Школьная, с. Малышево, Хилковского сельского поселения Торбеевского муниципального района района Республики Мордовия (в рамках текущего ремон... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 326 167 ₽ | 2 326 167 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ