Благоустройство территории кладбища с. Горенка Горенского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовии
Начальная цена3 554 070 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 540,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0109300040326000001
ИКЗ
263130807868213080100100020014399244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗУБОВО-ПОЛЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1308078682 - 130801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431144, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Горенка с., Школьная ул, ЗД. 11, -
Местонахождение
Российская Федерация, 431144, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Горенка с., Школьная ул, Школьная ул, -, ЗД. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Филиппова Елена, 8-8345-835524, Gorenka2011@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории кладбища с. Горенка Горенского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовии 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 554 070 ₽ | 3 554 070 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ