Благоустройство в части проведения текущего ремонта общественной территории в д.Бранчеевка
Начальная цена2 854 836 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 274,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 142 741,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0109300040426000001
ИКЗ
263131209018513230100100010014299244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИЗОСИМОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
1312090185 - 132301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431320, Мордовия Респ, Ковылкинский р-н, Изосимовка с., Центральная ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 431320, Мордовия Респ, Ковылкинский р-н, Изосимовка с., Центральная ул, Центральная ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тропин Виктор Иванович, 8-83453-27531, izsel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство в части проведения текущего ремонта общественной территории в д.Бранчеевка 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | 1 Условная единица | 2 854 836 ₽ | 2 854 836 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ