Выполнение работ по текущему ремонту учительской и кабинета №4 в МБУДО "Детская художественная школа №4"

Запрос котировок в электронной форме № 0109300043026000003 опубликован 24.07.2026, 08:04 в ЕИС ИКЗ 263132618402713260100100090014339244
Начальная цена690 188,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 901,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 509,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0109300043026000003
ИКЗ
263132618402713260100100090014339244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:04
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:04
Подача заявок
до 31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ"

ИНН-КПП
1326217434 - 132601001
Почтовый адрес
430032, Респ Мордовия, г Саранск, ул М.Расковой, дом 15, строение б
Местонахождение
Российская Федерация, 430032, Мордовия Респ, Саранск г, М.Расковой ул, М.Расковой ул, Д. 15Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Мордовия, г.о. Саранск, г. Саранск, ул. М.Расковой, д. 15Б
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Скворцова Лилия Васильевна, 8-8342-352709, hudojka.4@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту учительской и кабинета №4 в МБУДО "Детская художественная школа №4"
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица690 188,78 ₽690 188,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы