Текущий ремонт дороги с асфальтовым покрытием по ул. Школьная и ул.Центральная в п. Красноармейский Красноармейского сельского поселения Торбеевского муниципального района Республики Мордовия
Начальная цена1 800 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 18 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0109600002726000001
ИКЗ
263132111785213210100100020014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
1321117852 - 132101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431035, Республика Мордовия, Торбеевский район, п. Красноармейский ул. Советская, д.1
Местонахождение
431035, Республика Мордовия, м.р-н. ТОРБЕЕВСКИЙ, КРАСНОАРМЕЙСКОЕ, П КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Немов Алексей Гаврилович, 8-83456-27127, dav.tv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт дороги с асфальтовым покрытием по ул. Школьная и ул.Центральная в п. Красноармейский Красноармейского сельского поселения Торбеевского муниципального района Республики Мордовия 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 800 000 ₽ | 1 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ