Выполнение работ по благоустройству кладбища в с. Глушково Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия

Запрос котировок в электронной форме № 0109600004026000001 опубликован 22.07.2026, 08:42 в ЕИС ИКЗ 263131100023813110100100020014399244
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0109600004026000001
ИКЗ
263131100023813110100100020014399244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:42
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
1311000238 - 131101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431902, Мордовия Респ, Кадошкинский р-н, Паево с., Школьная ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 431902, Мордовия Респ, Кадошкинский р-н, Паево с., Школьная ул, Школьная ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
кладбище
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Келин Владимир Петрович, 8-8344-826936, e.palatkina@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству кладбища в с. Глушково Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 500 000 ₽2 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы